Die BEAST X Rutenserie ist für das Hechtangeln konzipiert!
Die Ruten sind aus starken, leistungsstarken und reaktionsfähigen 30T Carbon + Nanotechnologie-Blanks gebaut, sie sind in der Lage, große Köder auszuwerfen, den Haken sicher zu setzen und gegen die größten Hechte zu kämpfen.
Die hochwertigen, leichtgewichtigen Fuji-Ringe bieten die perfekte Führung von starken geflochtenen Schnüren, und die Ruten sind mit leichten, ergonomischen Rollenhalterungen ausgestattet!
Der Griff ist aus hochdichtem Material gefertigt, das extrem lange hält. Die BEAST X-Serie ist die richtige Wahl, wenn Sie auf der Suche nach zuverlässigen, starken Hechtruten mit Qualitätskomponenten zu einem erschwinglichen Preis sind.
Länge: 8’62“ / 2,59m
Teile: 2
Transportlänge: 1,35m
Wurfgewicht: 40-140g
Gewicht: 271g
Aktion: X-Heavy
| Artikelnummer: | 1539449 |
| GTIN: | 036282079557 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Abu Garcia |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,27 kg |
| Rutenlänge: | 2,59m |
| Rutengewicht (g): | 271 |
| Transportlänge: | 135 |
| Wurfgewicht: | 40-140g |
| Ringmarke: | Fuji ‚O‘ |
| Rollenhaltermarke: | Abu Garcia DPS-Type |
| Rutenaktion: | EX-HEAVY |
| Handteilmaterial: | SPLIT GRIP |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.