| Artikelnummer: | 1344993 |
| GTIN: | 036282307346 |
| HAN: | 1344993 |
| Kategorie: | Angelsets |
| Hersteller: | Abu Garcia |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,71 kg |
| Rutenlänge: | 6’6″ |
| Rutengewicht (g): | 710 |
| Wurfgewicht: | 5-30g |
| Ringmarke: | Stainless Steel |
| Rutenaktion: | Light |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
Abu Garcia Cardinal Combo Start 6ft6in
€54.18 Ursprünglicher Preis war: €54.18€39.47Aktueller Preis ist: €39.47.
Artikelnummer: SKUUXNVMGxRpA Kategorien: Angelruten, Angelsets Schlagwort: Abu Garcia Marke: Abu Garcia
Schreibe die erste Bewertung für „Abu Garcia Cardinal Combo Start 6ft6in“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
€85.13
Angebot!
€119.45
Angebot!
€36.11
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angebot!
€49.87
€110.85
Angebot!
Angelruten
€109.21
Angebot!
Angelruten











Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.