| Artikelnummer: | 1516843 |
| GTIN: | 036282978232 |
| Kategorie: | Spezialruten |
| Hersteller: | Abu Garcia |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,34 kg |
| Rutenlänge: | 213 cm |
| Rutengewicht (g): | 337 |
| Ringmarke: | Stainless Steel |
| Rollenhaltermarke: | DPS-Type |
| Rutenaktion: | Moderate |
| Handteilmaterial: | Full rear grip |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
Abu Garcia ROD ALTUM TROLLING 7FT 15-25LB
€68.80 Ursprünglicher Preis war: €68.80€49.01Aktueller Preis ist: €49.01.
Artikelnummer: SKUVoPKrfBC4V Kategorien: Angelruten, Spezialruten Schlagwort: Abu Garcia Marke: Abu Garcia
Leichter, hochbelastbarer Rutenblank_Edelstahlringe mit Zirconium Ringeinlagen_Extra Rutschfester Griff
Das Schleppen auf Lachs erfordert die richtige Ausrüstung, auf die man sich verlassen muss. Der Rutenblank der Altum-Rutenserie bestehen aus hochbelastbarem Composite Material, welches leicht, langlebig und für extreme Belastungen geeignet ist.
Schreibe die erste Bewertung für „Abu Garcia ROD ALTUM TROLLING 7FT 15-25LB“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angelruten
€110.85
€36.11
Angebot!
Angelruten
€85.13
€121.17
€92.79
€109.21
Angebot!
Angebot!
Angebot!






Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.