| Artikelnummer: | 1096327 |
| GTIN: | 036282843066 |
| HAN: | 1096327 |
| Kategorie: | Bolo- und Stippruten |
| Hersteller: | Abu Garcia |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,33 kg |
| Rutenlänge: | 5.00m |
| Rutengewicht (g): | 332 |
| Transportlänge: | 117 |
| Anzahl Teile: | Tele-5 |
| Produktart: | Angelruten |
Abu Garcia Siesta 5,00m Stipprute Teleskop Stippangel
€12.04 Ursprünglicher Preis war: €12.04€9.45Aktueller Preis ist: €9.45.
Artikelnummer: SKUE1r1ky4LEF Kategorien: Angelruten, Stippruten Schlagwort: Abu Garcia Marke: Abu Garcia
Teleskopische Stippruten, ideal für den Anfänger.
Schreibe die erste Bewertung für „Abu Garcia Siesta 5,00m Stipprute Teleskop Stippangel“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Angebot!
Angelruten
€107.41
Angebot!
Angelruten
€17.97
€109.21
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angebot!
€85.13
€36.11
Angebot!
€105.69









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.