Länge:
6,00m| Artikelnummer: | 1096328 |
| GTIN: | 036282843073 |
| HAN: | 1096328 |
| Kategorie: | Stippruten |
| Hersteller: | Abu Garcia |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,50 kg |
| Rutenlänge: | 6.00m |
| Rutengewicht (g): | 499 |
| Transportlänge: | 118 |
| Anzahl Teile: | Tele-6 |
| Produktart: | Angelruten |









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.