Diese stabilen, sensiblen und leichten Ruten sind mit leichten und reaktionsschnellen Blanks ausgestattet und mit Vollcarbon-Rollenhaltern konzipiert!
Diese Kombination macht diese Ruten leicht, gut ausbalanciert und erhöht die Sensibilität, was dem Angler ein besseres Gefühl für den Köder und eine bessere Kontrolle ermöglicht. Vendetta® steht für große Leistung und Angelvergnügen!
– Leichte, stabile und reaktionsschnelle 30T Carbon-Blanks
– IntraCarbon-Technologie verbessert die Haltbarkeit des Blanks ohne zusätzliches Gewicht
– Superleichtes Rollenhalterdesign aus Carbon
– LS-Zirkonium-Ringe aus Edelstahl
– Hochdichte EVA-Griffe
Länge: 1,90m
Teile: 2
Transportlänge: 1,00m
Wurfgewicht: 50-100g
Gewicht: 185g
| Artikelnummer: | 1544524 |
| GTIN: | 036282145832 |
| Kategorie: | Baitcastruten |
| Hersteller: | Abu Garcia |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,19 kg |
| Rutenlänge: | 1,90m |
| Rutengewicht (g): | 185 |
| Transportlänge: | 100 |
| Wurfgewicht: | 50-100 g |
| Ringmarke: | Stainless Steel LS Zirconium |
| Rollenhaltermarke: | SG Carbon |
| Rutenaktion: | Heavy |
| Handteilmaterial: | Split EVA |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.