24 Tonnen-Graphitkonstruktion für eine leichte und ausgewogene Konstruktion
Hochdichte EVA-Griffe sind haltbarer und komfortabler
Soft-Touch-Sea Guide Rollenhalter für mehr Komfort
Zirkoniumbeschichtete Rutenringe eignen sich perfekt für die Verwendung von geflochtenen Schnüren
Texas-rigged-Hakenhalter für alle Köderanwendungen
| Artikelnummer: | 1479386 |
| GTIN: | 036282959514 |
| HAN: | 1479386 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Abu Garcia |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,31 kg |
| Rutenlänge: | 190 |
| Rutengewicht (g): | 307 |
| Transportlänge: | 172 |
| Wurfgewicht: | 20-60g |
| Anzahl Ringe: | 8 |
| Anzahl Teile: | 1 |
| Produktart: | Angelruten |







Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.