| Artikelnummer: | 1407163 |
| GTIN: | 036282054493 |
| HAN: | 1407163 |
| Kategorie: | Reiseruten |
| Hersteller: | Abu Garcia |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,27 kg |
| Rutenlänge: | 3.05m |
| Rutengewicht (g): | 265 |
| Transportlänge: | 0.80 m |
| Wurfgewicht: | 15-50g |
| Ringmarke: | LS |
| Rollenhaltermarke: | DPS Type |
| Rutenaktion: | Medium |
| Anzahl Teile: | 4 |
| Produktart: | Angelruten |
Abu Garcia VENTURI 1004 M 15-50G SPINNING-TRVLR Spinnrute
€47.29
Artikelnummer: SKUOFdFT4WmAg Kategorien: Angelruten, Reiseruten Schlagwort: Abu Garcia Marke: Abu Garcia
Die Venturi-Rutenserie bringt Leistungsfähigkeit und Stil in einer ausgeglichenen, leichten Konstruktion. Die Konstruktion beginnt mit einem 30T-Graphitblank mit hohem Modul, der mit Edelstahlführungen kombiniert wird. Der Vollkorkgriff sorgt für Komfort und Haltbarkeit. Die Venturi-Serie bietet exzellente Leistung zu einem guten Preis.
Schreibe die erste Bewertung für „Abu Garcia VENTURI 1004 M 15-50G SPINNING-TRVLR Spinnrute“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
€98.03
€85.13
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angebot!
Angelruten
€107.41
€119.45
Angebot!
Angebot!
Angelruten
€121.17
Angebot!
€105.69
€92.79
Angebot!
€36.11








Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.