Teile: 2
Länge: 2,33m
Transportlänge: 1,20m
Wurfgewicht: 15-40g
Gewicht: 142g
| Artikelnummer: | 1376729 |
| GTIN: | 036282344204 |
| HAN: | 1376729 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Abu Garcia |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,14 kg |
| Rutenlänge: | 241 |
| Rutengewicht (g): | 143 |
| Transportlänge: | 121 |
| Wurfgewicht: | 15-40g |
| Anzahl Ringe: | 2 |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.