| Artikelnummer: | 11221365 |
| GTIN: | 4005652811499 |
| HAN: | 11221365 |
| Kategorie: | Forellenruten |
| Hersteller: | Balzer |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,21 kg |
| Rutenlänge: | 3,65m |
| Rutengewicht (g): | 205 |
| Transportlänge: | 126 |
| Wurfgewicht: | 18-55g |
| Rollen-Gewicht (g): | 205 |
| Handteilmaterial: | Naturkork |
| Anzahl Teile: | 3 |
| Produktart: | Angelruten |
Balzer Edition IM-12 Sbiro 55 3,65m
€86.85
Diese kleine aber feine Serie beinhaltet echte Traumruten, perfekt bis ins letzte Detail verarbeitet. Basis sind die Hochleistungsblanks aus japanischem IM-12 Diamond Carbon. Die schlanken, ergonomischen Griffe aus feinstem portugiesischem Naturkork harmonieren perfekt mit dem schlicht-eleganten Blank. Natürlich mit FUJI Schraubrollenhalter und Titanium SIC Beringung*AUSSTATTUNG:• Japanisches IM-12 Diamond Carbon• FUJI Schraubrollenhalter• Portugiesischer Naturkork• PRO GUIDE CONCEPT• Titanium SIC Beringung**Fliegenruten haben SchlangenberingungKräftige Sbirolinorute mit sensibler Spitze, ideal für den Einsatz auf Meerforelle, große Regenbogenforellen, Hecht und Zander. Mit extra großer Weitwurfberingung!
Schreibe die erste Bewertung für „Balzer Edition IM-12 Sbiro 55 3,65m“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Angelruten
Angebot!
€119.53
Angebot!
Angebot!
€98.03
Angebot!
Angelruten
€119.45
Angebot!
Angelruten
€107.41
Angebot!
€49.87
€92.79












Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.