Verdrehungssichere K-Series-SIC-Führungen
Ergonomisch gestalteter Rollenhalter
Hochdichter EVA-Griff und hochwertiger Kork
| Artikelnummer: | 1446487 |
| GTIN: | 028632778500 |
| HAN: | 1446487 |
| Kategorie: | Baitcastruten |
| Hersteller: | Berkley |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
| Rutenlänge: | 198 |
| Rutengewicht (g): | 119 |
| Transportlänge: | 102 |
| Wurfgewicht: | 5-20g |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |






Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.