| Artikelnummer: | 1525594 |
| GTIN: | 028632933541 |
| HAN: | 1525594 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Berkley |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,15 kg |
| Rutenlänge: | 240 |
| Rutengewicht (g): | 150 |
| Transportlänge: | 120 |
| Wurfgewicht: | 7-28g |
| Ringmarke: | LS |
| Rollenhaltermarke: | LS |
| Rutenaktion: | FAST |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
Berkley URBN Dropshooter 2.40m 7-28g 2pc Sale
€36.12 Ursprünglicher Preis war: €36.12€25.71Aktueller Preis ist: €25.71.
Schreibe die erste Bewertung für „Berkley URBN Dropshooter 2.40m 7-28g 2pc Sale“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Angelruten
€119.45
€85.13
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angebot!








Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.