URBN-Combos sind für Angler konzipiert, die es lieben, Raubfische in städtischer Umgebung zu jagen!
Diese Combos sind ready to fish, mit geflochtener Schnur vorgespult!
Die Ruten sind leicht und haben schnelle bis extraschnelle und reaktionsschnelle Blank-Aktionen, die sie sehr vielseitig und eine Freude zum Angeln machen!
Die Rolle auf dieser Kombination ist eine zuverlässige und leichtgängige Spinnrolle mit exzellentem Ködergefühl, die mit dünner BERKLEY FLEX X4 GeflochtenenSchnur vorgespult ist – ideal für Finesse-Angeltechniken.
Das Sortiment enthält verschiedene Combos für verschiedene Techniken, so dass es immer eine Kombination geben wird, die Ihren Bedürfnissen entspricht.
#ownthestreets #ownthestreets
– 30HDC Carbon Blank mit schneller Rückmeldung
– Farbcodiert, Sortiment enthält Combos für verschiedene Angeltechniken
– Leichte Edelstahlberingung
– 2+1 Kugellager / 5,2 : 1 Übersetzung
– Vorgespult mit Berkley Flex X4 0,10mm geflochtener Schnur
– Ready to fish!
Länge: 2,00m
Teile: 2
Wurfgewicht: 3-14g
Aktion: extra fast
Kugellager: 2+1
Übersetzung: 5,2 : 1
Bremskraft (max).: 4kg
Schnurfassung: 0,10mm / 150m
Schnureinzug: 68cm
Rollengröße: 2000
| Artikelnummer: | 1589306 |
| GTIN: | 028632331897 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Berkley |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,35 kg |
| Übersetzung: | 5,2 : 1 |
| Rutenlänge: | 2,00m |
| Wurfgewicht: | 3-14g |
| Brems-Typ: | Frontbremse |
| Anzahl Teile: | 2 |













Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.