SM20 Kohlefaserblank
Ergonomischer Schraubrollenhalter
Titanium Oxyd Ringe
Hard-EVA Endgriff
Stoff-Futteral, schwarz
Art.-Nr. Länge TC Transpl. Teile Gew. Ringe
20-0730360 3,60m 3,00lb 187cm 2 350g 6
| Artikelnummer: | 20-0730360 |
| GTIN: | 4027093407932 |
| HAN: | 20-0730360 |
| Kategorie: | Karpfenruten |
| Hersteller: | Pro Carp |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,35 kg |
| Rutenlänge: | 360 |
| Rutengewicht (g): | 350 |
| Transportlänge: | 187 |
| Wurfgewicht: | TC: 3.00 lbs |
| Anzahl Ringe: | 6 |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.