Diese Ruten mit dünnen Blanks und gutem Rückstellvermögen besitzen viel Kraft im Rückgrat und erlauben es auch schwere Lauf- und Feststellposen zu fischen!
Die Ringgröße wurde so gewählt, dass Faden- oder Silikonstopper auf der Schnur problemlos durchgleiten können.
Ausgestattet mit dem speziell geformten Armlock Korkgriff für optimalen Komfort während des Angelns.
Länge: 4,20m
Teile: 3
Transportlänge: 1,46m
Wurfgewicht: 15-50g
Gewicht: 255g
Ringe: 9
| Artikelnummer: | 11402-420 |
| GTIN: | 4059845128260 |
| HAN: | 11402-420 |
| Kategorie: | Matchruten |
| Hersteller: | DAIWA |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,26 kg |
| Rutenlänge: | 4,20m |
| Rutengewicht (g): | 255 |
| Transportlänge: | 146 |
| Wurfgewicht: | 15-50 g |
| Anzahl Ringe: | 9 |
| Anzahl Teile: | 3 |
| Produktart: | Angelruten |







Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.