optimal ausbalancierte Posenruten
schlanke Blanks aus hochmoduler Kohlefaser – liegen extrem leicht in der Hand und zeigen eine erstaunliche Wurfleistung
sehr leichte „Seaguide Zirconia“-Ringe fördern das schnelle Rückstellvermögen dieser Ausnahmeruten – sehr weite und präzise Würfe sind die Folge
innovativ geformter und ergonomischer „Seaguide Alien“-Rollenhalter mit seitlichen Aussparungen für den direkten Kontakt zum Blank – hervorragendes Ködergefühl und Kontakt zum Fisch
schlankes Handteil aus bestem AAA-Kork – wirklich ausgezeichnet
Modelle mit 5?-?35?g Wurfgewicht sind mit eingespleißten Vollkohlefaserspitzen – bilden gemeinsam mit dem straffen Rückgrat unter Last eine perfekte Biegekurve
| Artikelnummer: | 11501-390 |
| GTIN: | 4059845126594 |
| HAN: | 11501-390 |
| Kategorie: | Matchruten |
| Hersteller: | DAIWA |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,26 kg |
| Rutenlänge: | 3,90m |
| Rutengewicht (g): | 260 |
| Transportlänge: | 135 |
| Wurfgewicht: | 10-55 g |
| Anzahl Ringe: | 9 |
| Anzahl Teile: | 3 |
| Produktart: | Angelruten |














Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.