– HVF Kohlefaserblank
– Fuji Fazlite K-Ringe
– Fuji Rollenhalter
– Hochwertiger EVA Griff
| Artikelnummer: | 11883-300 |
| GTIN: | 4059845128628 |
| HAN: | 11883-300 |
| Kategorie: | Salzwasser Spinnruten |
| Hersteller: | DAIWA |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,18 kg |
| Rutenlänge: | 3,05m |
| Rutengewicht (g): | 180 |
| Transportlänge: | 157 |
| Wurfgewicht: | 10-40 g |
| Anzahl Ringe: | 9 |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.