auch sehr leichte Boloposen präzise ans Ziel zu befördern. Schlanke, gewickelte
Titanium-Oxyd Ringe unterstützen die schnellen Aktionen dieser Boloruten und bilden zusammen mit dem hochwertigem Rollenhalter und Kohlefaserblank eine hervorragende Ausstattung für Ruten dieses Preissegments.
| Artikelnummer: | 11628-415 |
| GTIN: | 4059845048407 |
| HAN: | 11628-415 |
| Kategorie: | Boloruten |
| Hersteller: | DAIWA |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Rutenlänge: | 4,00 m |
| Rutengewicht (g): | 200 |
| Transportlänge: | 121 cm |
| Wurfgewicht: | -25 g |
| Anzahl Ringe: | 7 |
| Anzahl Teile: | 4 |
| Produktart: | Angelruten |


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.