Die Ruten besitzen eine ausgezeichnete Balance und der schnelle 24 + 30TC Carbon-Blank macht es leicht, auch mit den leichtesten Montagen hervorragende Wurfweiten zu erzielen.
Länge: 3,90m
Wurfgewicht: 8-20g
Gewicht: 201g
Teile: 3
Transportlänge: 136cm
| Artikelnummer: | SVS70329 |
| GTIN: | 5706301703293 |
| HAN: | SVS70329 |
| Kategorie: | Matchruten |
| Hersteller: | DAM |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Rutenlänge: | 13’/3,90m |
| Rutengewicht (g): | 201 |
| Wurfgewicht: | 8-20G |
| Rutentyp: | Float |
| Anzahl Teile: | 3 |
| Produktart: | Angelruten |













Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.