• Hochwertiger EVA-Vordergriff und hochwertiger Korkgriff
• Rollenhalter mit schwarzen Metallhülsen
• schwarze Ringe mit schlankem SIC-Inlay
• Leistungsstarke, schlanke und leichte TC 24 Carbon-Blanks
• Hochwertiger EVA-Vordergriff und hochwertiger Korkgriff
• Rollenhalter mit schwarzen Metallhülsen
• schwarze Ringe mit schlankem SIC-Inlay
| Artikelnummer: | SVS66325 |
| GTIN: | 5706301663252 |
| HAN: | SVS66325 |
| Kategorie: | Feederruten |
| Hersteller: | DAM |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,33 kg |
| Rutenlänge: | 13’/3,90m |
| Rutengewicht (g): | 333 |
| Transportlänge: | 138 |
| Wurfgewicht: | 75-125G/MH |
| Anzahl Ringe: | 14 |
| Rutentyp: | Feeder |
| Anzahl Teile: | 3 |
| Produktart: | Angelruten |







Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.