| Artikelnummer: | IN-902M |
| GTIN: | 4713040954078 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Hearty Rise |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
| Rutenlänge: | 2,75m |
| Rutengewicht (g): | 115 |
| Transportlänge: | 1,41m |
| Wurfgewicht: | 4-21g |
| Anzahl Ringe: | 8+1 |
| Rollen-Gewicht (g): | |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
Hearty Rise Innovation IN-902M 2,75m 4-21g 2,75m 4-21g
€453.22 Ursprünglicher Preis war: €453.22€116.01Aktueller Preis ist: €116.01.
Artikelnummer: SKUWAEbiR76Ga Kategorien: Angelruten, Spinnruten Schlagwort: Hearty Rise Marke: Hearty Rise
Die Hearty Rise Innovation MH Rute Spinnrute eignet sich super zum Spinnangeln
Hearty Rise Innovation MH 2,75m 4-21g Rute – Spinnrute – Die Angelrute von Hearty Rise überzeugt durch ihre Leichtigkeit und ihre Kraft. An Schnelligkeit ist diese Spinnrute kaum zu überbieten und dabei ist sie an der Spitze so sensibel, dass auch vorsichtige Bisse bemerkt werden können. Die Rute ist mit einer Spinnrolle um die 200 gram sehr gut ausbalanciert. Mit dieser Raubfischrute lassen sich auch kleinere Kunstköder weit werfen. Bei diesem Blank wurde auf die NET-V III Technologie zurückgegriffen, das die Angelrute zu einem treuen Begleiter beim Spinnangeln macht. Als Ringsatz wurden Fuji Titanium Torzite Ringe verbaut. Der Rollenhalter ist ebenfalls aus dem Hause Fuji.
Schreibe die erste Bewertung für „Hearty Rise Innovation IN-902M 2,75m 4-21g 2,75m 4-21g“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angebot!
€121.17
Angelruten
€107.41
€17.97
€85.13
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angelruten
€119.45









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.