| Artikelnummer: | SJ3-631C/650 |
| GTIN: | 4713040957048 |
| HAN: | SJ3-631C/650 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Hearty Rise |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Rutenlänge: | 1,91m |
| Transportlänge: | 191 |
| Wurfgewicht: | bis 650g |
| Anzahl Ringe: | 10 |
| Anzahl Teile: | 1 |
| Produktart: | Angelruten |
Hearty Rise Slow Jigging III SJ3-631C/650 1,91m 650g
€105.77
Artikelnummer: SKUzthTS8oarv Kategorien: Angelruten, Spinnruten Schlagwort: Hearty Rise Marke: Hearty Rise
Die Baitcaster Meeresrute zum Hochseeangeln auf Dorsche & andere Meeresfische.
Die Hearty Rise Slow Jigging III Bootsrute von Hearty Rise besitzt eine sehr hohe Festigkeit, aber sie weist dennoch eine tolle Aktion mit einer sehr guten Biegekurve im Drill auf. Die Meeresrute ist mit einem Triggergriff für die Verwendung von Baitcaster Angelrollen oder Multirollen ausgestattet und sie wurde zum Slow Jigging entwickelt. Allerdings kann die Hochseerute auch sehr gut zum Jiggen und Pilken auf Dorsche und andere Meeresfische in Norwegen und Island eingesetzt werden. Baitcaster Meeresrute zum Hochseeangeln auf Dorsche & andere Meeresfische Länge: 191cm Wurfgewicht: 650g 1-teilig Transportlänge: 191cm Gewicht: 217g Schnurklasse PE: 3 Torayca T1100G Nano-Carbonblank Fuji Titanium Torzite Ringe
Schreibe die erste Bewertung für „Hearty Rise Slow Jigging III SJ3-631C/650 1,91m 650g“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
€98.03
€119.45
€119.53
Angebot!
Angelruten
€105.69
€121.17
Angebot!
Angebot!
€92.79
Angebot!
€109.21
Angebot!
Angelruten
Angebot!
€17.97






Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.