| Artikelnummer: | ZF2-832H |
| GTIN: | 4711085994905 |
| HAN: | ZF2-832H |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Hearty Rise |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,14 kg |
| Rutenlänge: | 2,51m |
| Rutengewicht (g): | 144 |
| Transportlänge: | 130 |
| Wurfgewicht: | 10-40g |
| Anzahl Ringe: | 7+1 |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
Hearty Rise Zander Force II ZF2-832H 2,51m / 10-40g Spinnrute Zanderrute 2,51m 10-40g
€121.25
Artikelnummer: SKUtOM0Xsqcxt Kategorien: Angelruten, Spinnruten Schlagwort: Hearty Rise Marke: Hearty Rise
Mit einer Länge von ca 2,5 m ist sie für die Uferangelei ausgelegt, kann aber auch noch im Boot vernünftig verwendet werden.Die Aktion ist sehr schnell.Perfekt für das Jiggen oder Faulenzen im Stillgewässer und bei leichter Strömung. In drei verschiedenen Varianten erhältlich
Endlich ist sie da! Die neue Zander Force Serie ist genauso schnell wie ihr Vorgänger hat aber mehr Widerstandsfähigkeit durch NET-V III. Hearty Rise hat die Rute in vielen kleinen Details überarbeitet. Der Ringsatz wurde ebenfalls verbessert auf Fuji K Stainless SIC.Bei kleinen bis mittleren Ködern spielt diese Toprute ihre volle Stärke aus.
Schreibe die erste Bewertung für „Hearty Rise Zander Force II ZF2-832H 2,51m / 10-40g Spinnrute Zanderrute 2,51m 10-40g“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
€114.37
Angelruten
€107.41
Angebot!
Angebot!
Angelruten
€119.53
€121.17
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angebot!
€17.97
Angebot!














Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.