Dank der hochwertigen SiC-Beringung ist die Rute auch für die Verwendung von geflochtenen Schnüren geeignet.
Länge: 4,20m
Teile: 3
Transportlänge: 1,47m
Wurfgewicht: bis 200g
Gewicht: 661g
| Artikelnummer: | S2289642 |
| GTIN: | 8032895147364 |
| HAN: | S2289642 |
| Kategorie: | Brandungsruten |
| Hersteller: | LINEAEFFE |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,66 kg |
| Rutenlänge: | 420 |
| Rutengewicht (g): | 661 |
| Transportlänge: | 147 |
| Wurfgewicht: | 200g |
| Anzahl Teile: | 3 |
| Produktart: | Angelruten |








Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.