• 24T Carbon-Blank
• Griffteil mit Schrumpfschlauch überzogen
| Artikelnummer: | SVS70693 |
| GTIN: | 5706301706935 |
| HAN: | SVS70693 |
| Kategorie: | Wallerruten |
| Hersteller: | MadCat |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
| Rutenlänge: | 10’/3,00m |
| Rutengewicht (g): | 395 |
| Wurfgewicht: | 40-150G |
| Rutentyp: | Spinning |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.