24T Carbon, Monoblock-Blank!
Rutenlänge: 1,75 m Wurfgewicht: 50–150 g
UV-aktiv – leuchtet unter UV-Lampe
Produktdetails:
– 24T Carbon Monoblock-Blank
– 1,75 m lang
– Wurfgewicht: 50–150 g
– Ideal fürs Vertikal-Jigging
– UV-aktiv
Länge: 1,75m
Teile: 1
Transportlänge: 1,75m
Wurfgewicht: 50-150g
Ringe: 7
Gewicht: 260g
Aktion: Fast
| Artikelnummer: | 1639107 |
| GTIN: | 5706301033062 |
| Kategorie: | Wallerruten |
| Hersteller: | MadCat |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,26 kg |
| Rutenlänge: | 1.75m |
| Rutengewicht (g): | 260 |
| Transportlänge: | 1,75 m |
| Wurfgewicht: | 50 – 150 g |
| Anzahl Ringe: | 7 |
| Rutentyp: | Medium Heavy |
| Blankmaterial: | 24T Carbon |
| Ringmarke: | Zirconium Oxide |
| Rollenhaltermarke: | SeaGuide XSS17-MN17 |
| Rutenaktion: | Fast |
| Handteilmaterial: | EVA |
| Anzahl Teile: | 1 |
| Rutenart: | Spinning Rods |








Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.