Starke und zuverlässige Glas-Composite-Rohlinge
– Edelstahlführungen
– 2 Sektionen
– Starker DPS-Rollensitz
| Artikelnummer: | 1558851 |
| GTIN: | 022021648337 |
| Kategorie: | Karpfenruten |
| Hersteller: | Mitchell |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,46 kg |
| Rutenlänge: | 3,60 m |
| Rutengewicht (g): | 455 |
| Transportlänge: | 1,86 m |
| Wurfgewicht: | 3 lb |
| Blankmaterial: | Glass |
| Ringmarke: | Stainless Steel |
| Rollenhaltermarke: | DPS type |
| Rutenaktion: | Moderate |
| Handteilmaterial: | Abbreviated |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
| Farbe: | Black/Grey |











Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.