– Angelfertige Karpfen-Combo Set Bundle
– Stabiler Glas-Komposit-Rutenblank
– Rutenlänge 3,00m
– Transportlänge 1,55m
– Testkurve 3,00lbs
– Stabiler Glas-Komposit-Carbon Rutenblank Karpfenrute
– Übersetzung der Angelrolle 5,5:1
– Vorbespult mit starker Monoschnur 040mm / 220m
– Auffälliges Design
Länge: 3,60m
Teile: 2
Transportlänge: 1,86m
Testkurve: 3,00lbs
| Artikelnummer: | 1544463 |
| GTIN: | 022021645374 |
| Kategorie: | Karpfenangeln |
| Hersteller: | Mitchell |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,47 kg |
| Rutenlänge: | 3,60m |
| Rutengewicht (g): | 470 |
| Transportlänge: | 186 |
| Ringmarke: | Stainless steel TS |
| Rollenhaltermarke: | Mitchell DPS |
| Rutenaktion: | 3LB |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |








Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.