Die starken Fiberglas-Rutenblanks sind mit leichten Edelstahl-Ringen ausgestattet. Die Rolle ist eine 1+1 kugelgelagerte Spinnrolle, vorgespult mit starker monofiler Angelschnur. Die Ruten sind im trendigen Digicamo-Muster lackiert und damit bereit für Ihr nächstes Angelabenteuer!
– Spezielle Digicamo-Lackierung
– Starker Fiberglas-Rutenblank
– Edelstahlringe
– EVA-Griffe
– 1+1-fach gelagerte Spinnrolle
– Vorbespult mit starker monofiler Schnur
Länge: 2,70m
Teile: Tele-6
Transportlänge: 0,60m
Kugellager: 1+1
Wurfgewicht: 15-40g
Übersetzung: 5,2 : 1
| Artikelnummer: | 1561449 |
| GTIN: | 022021656394 |
| Kategorie: | Angelsets |
| Hersteller: | Mitchell |
| Versandgewicht: | 0,32 kg |
| Artikelgewicht: | 0,32 kg |
| Übersetzung: | 5.2:1 |
| Rutenlänge: | 2.70m |
| Kugellager: | 1 |
| Transportlänge: | 0.60 m |
| Wurfgewicht: | 15-40g |
| Schnurfassung: | 265/0.25 |
| Blankmaterial: | Fiber Glass |
| Ringmarke: | Stainless Steel |
| Handteilmaterial: | EVA |
| Anzahl Teile: | Tele-6 |
| Griffart: | Full |
| Produktart: | Combos |







Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.