| Artikelnummer: | 1446279 |
| GTIN: | 022021629725 |
| HAN: | 1446279 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Mitchell |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,19 kg |
| Rutenlänge: | 270 |
| Rutengewicht (g): | 185 |
| Transportlänge: | 140 |
| Wurfgewicht: | 15-40g |
| Anzahl Ringe: | 10 |
| Anzahl Teile: | 6 |
| Produktart: | Angelruten |
Mitchell Traxx R 2,70m / 15-40g Spinnrute 2-teilig Spin Rute Gummifischrute
€60.20 Ursprünglicher Preis war: €60.20€41.27Aktueller Preis ist: €41.27.
Artikelnummer: SKUXgN7tHHprf Kategorien: Angelruten, Spinnruten Schlagwort: Mitchell Marke: Mitchell
Schreibe die erste Bewertung für „Mitchell Traxx R 2,70m / 15-40g Spinnrute 2-teilig Spin Rute Gummifischrute“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
€109.21
Angebot!
€110.85
Angebot!
€114.37
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angelruten
€92.79
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angelruten
€107.41
€49.87
Angebot!









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.