• extra flache Spule
• Wormshaft Getriebe
• butterweicher Lauf
• hochwertige Bremscheiben
• Metall-Lineclip
• 7+1 Kugellager
• Übersetzung 4,7:1
• Schnureinzug: 76 cm
• 9 kg Bremskraft
| Artikelnummer: | 5541391 |
| GTIN: | 4068085028421 |
| Kategorie: | Matchruten |
| Hersteller: | MS RANGE |
| Rutenlänge: | 3,90 m |
| Transportlänge: | 135 cm |
| Wurfgewicht: | 10-45 g |
| Anzahl Teile: | 3 |














Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.