Der Blank ist mit der exklusiven BOPP-Folie von Okuma überzogen, um ihn vor Beschädigungen zu schützen!
– Schlanke und leichte 30T Carbonblanks
– Schnellere Aktion mit 2 verschiedenen Power Tips
– Exklusive Okuma BOPP Blankbeschichtung
– Gunsmoke SIC Ringe
– Okuma DPS Rollenhalter
– Qualitätskork Vollgriff
– Lieferung in hochwertigen Rutentaschen
Länge: 12ft / 3,60m
Teile: 3+2
Wurfgewicht: 60-120g
Transportlänge: 1,27m
Gewicht: 216g
| Artikelnummer: | 6K-F-1203H |
| GTIN: | 4718947055569 |
| HAN: | 6K-F-1203H |
| Kategorie: | Feederruten |
| Hersteller: | Okuma |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,22 kg |
| Rutenlänge: | 3,60m |
| Rutengewicht (g): | 216 |
| Wurfgewicht: | 60-120g |
| Rutenaktion: | Fast |
| Anzahl Teile: | 3+2 |
| Produktart: | Angelruten |













Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.