Die Travelruten haben ein extra kleines Transportmaß, sind aber im Handumdrehen einsatzfähig und decken alle Bereiche vom leichten Posenfischen auf Weissfische übers mittelschwere Spinnfischen (Forelle Barsch, Döbel) ab.
• hochwertiger Blank
• extraschlanke Rutenringe mit SIC-Einlage
• Carbon Window , Black Iron Guides (Beringung)
• exklusives Design (Matt Black)
• moderner, ergonomischer Rollenhalter
• modernes Black/ Green EVA-Handteil
• auf Rute abgestimmte, hochmoderne Rolle mit 1+1 Kugellager
| Artikelnummer: | 5799210 |
| GTIN: | 4068085031254 |
| Kategorie: | Angelsets |
| Hersteller: | Sänger |
| Rutenlänge: | 2,10m |
| Transportlänge: | 45cm |
| Wurfgewicht: | 15-40 g |
| Anzahl Teile: | 6 |















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.