Savage Gear
Black Savage Jerk 6’6” 198cm -> 60g – 1sec
Art. Nr. 50193
Produktbeschreibung:
herrliche stilvolle Stealth-Design, kombiniert mit hochwertigen Komponenten, lässt die Black
Savage Serie herausstechen. Gewaltige Kraft, Gefühl und Präzision!
• CCS SiN Ringe
• High modulus Carbon Blanks
• Mattes Carbondesign
• SG Tournament R/S
• EVA Handgriffe im Camouflagedesign
• Deluxe Rutentasche
| Artikelnummer: | 50193 |
| GTIN: | 5706301501936 |
| HAN: | 50193 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Savage Gear |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,19 kg |
| Rutenlänge: | 198 |
| Rutengewicht (g): | 190 |
| Transportlänge: | 198 |
| Wurfgewicht: | > 60g |
| Anzahl Teile: | 1 |
| Produktart: | Angelruten |










Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.