Mit einem ultrasensiblen Blank und einem Rollenhalter, der direkt mit dem Carbon verbunden ist, sind diese Ruten ultraleicht und verfügen über kraftvolle, progressive Aktionen.
Produktdetails:
– 24+30T?Hochmodulus?Carbon?Blanks
– SeaGuide?CCS?Edelstahl?Ringe mit?SiN?Einsätzen
– Double?Lock?Rollenhalter
– Competition?Ready?To?Fish?Rutenfutterale
| Artikelnummer: | 1620680 |
| GTIN: | 5706301017680 |
| Kategorie: | Angelruten |
| Hersteller: | Savage Gear |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,13 kg |
| Rutenlänge: | 1.98m |
| Rutengewicht (g): | 130 |
| Transportlänge: | 1,04 m |
| Wurfgewicht: | 7 – 21 g |
| Anzahl Ringe: | 9 |
| Blankmaterial: | 24T + 30T Carbon |
| Ringmarke: | Seaguide |
| Rutenaktion: | Moderate Fast |
| Handteilmaterial: | Split GripDuragrip 70 |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Rutenart: | Spinning Rods |









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.