Die ausgewogene und verzeihende Aktion der Rute bietet hervorragende Sensibilität, sodass du selbst die vorsichtigsten Bisse spürst und den Anhieb sicher ausführst – selbst auf langer Distanz!
Produktdetails:
– 24+30T Carbon-Blank – leichte und robuste Konstruktion
– SeaGuide CCS Führungen aus Edelstahl mit SiN-Einsätzen – geschmeidiger Schnurfluss und langanhaltende Leistung
– Mittlere Aktion – perfekte Balance aus Sensibilität und Kraft
– Hervorragende Wurfweite und Präzision
– Geliefert in einem Competition Ready-Rutenfutteral – schützt die Rute beim Transport
Länge: 2,15m
Teile: 2
Transportlänge: 1,11m
Wurfgewicht: 2-6g
Ringe: 10
Gewicht: 105g
Aktion: Moderate Fast
| Artikelnummer: | 1620684 |
| GTIN: | 5706301017727 |
| Kategorie: | Angelruten |
| Hersteller: | Savage Gear |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,11 kg |
| Rutenlänge: | 2.15m |
| Rutengewicht (g): | 105 |
| Transportlänge: | 1,11 m |
| Wurfgewicht: | 2 – 6 g |
| Anzahl Ringe: | 10 |
| Blankmaterial: | 24T + 30T Carbon |
| Ringmarke: | SeaGuide SiN |
| Rutenaktion: | Moderate Fast |
| Handteilmaterial: | Split GripCork |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Rutenart: | Spinning Rods |









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.