Medium-Game-Ruten für mittlere Köder konzipiert!
Perfekt ausbalanciert für optimales Feeling mit schneller, aber verzeihender Aktion, um Fische sicher zu drillen, ohne Ausschlitzen oder Schnurbrüche.
Entwickelt für Softbaits, Crankbaits, Spinner, Spinnerbaits, Twitchbaits und Carolina-Rigs!
Produktdetails:
– 30T Hochmodulus-Carbon-Blanks
– SeaGuide CCS Edelstahl-Führungen mit SiC-Ringen
– Competition Ready-To-Fish Rutenfutterale
Länge: 2,13m
Teile: 2
Transportlänge: 1,08m
Wurfgewicht: 15-45g
Gewicht: 133g
Ringe: 11
| Artikelnummer: | 1637083 |
| GTIN: | 5706301030139 |
| Kategorie: | Angelruten |
| Hersteller: | Savage Gear |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,13 kg |
| Rutenlänge: | 2.13m |
| Rutengewicht (g): | 133 |
| Transportlänge: | 1,08 m |
| Wurfgewicht: | 15 – 45 g |
| Anzahl Ringe: | 11 |
| Blankmaterial: | 30T Carbon |
| Ringmarke: | SeaGuide SiN |
| Rutenaktion: | Fast |
| Handteilmaterial: | Split GripDuragrip 70 |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Rutenart: | Casting Rods |








Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.