| Artikelnummer: | 1550381 |
| GTIN: | 043388130129 |
| Kategorie: | Stippruten |
| Hersteller: | Shakespeare |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,51 kg |
| Rutenlänge: | 8.0m |
| Rutengewicht (g): | 505 |
| Ringmarke: | N/A |
| Rollenhaltermarke: | N/A |
| Anzahl Teile: | 8 |
| Produktart: | Angelruten |
Shakespeare FIREBIRD 8M POLE
€23.13
Artikelnummer: SKU52RrC9M8KM Kategorien: Angelruten, Stippruten Schlagwort: Shakespeare Marke: Shakespeare
Moderne EVA-Griffe_Gepolsterterter DPS-Rollenhalter_Titanoxid-Doppelstegberingung _Vorgespulte Rolle_
Die Firebird Combos sind perfekt für Angler, die ein zuverlässiges Produkt suchen, ohne die Bank zu sprengen. Sie weisen ein starkes und attraktives Firebird-Artwork und -Kosmetik auf, die im Laden auffallen und Angler jeden Alters ansprechen. Diese mehrteiligen oder teleskopischen Ruten sind perfekt für den Urlaubs-/Saisonmarkt sowie für Gelegenheitsangler.
Schreibe die erste Bewertung für „Shakespeare FIREBIRD 8M POLE“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
€92.79
€49.87
€36.11
Angebot!
Angebot!
Angelruten
€98.03
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angelruten
€107.41
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angebot!







Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.