Starke Graphitrolle, die komplett mit Mono bespult ist
– Fiberglas 2-teiliges Rutenblank Design
– Titan-Oxid Einsatz Führungen
– Hardcase Tacklebox enthalten mit: 1x Brandungsmontage, 1x Makrelenfedern, 2x 3oz Senkblei, 5x Haken, 5x Perlen, 5x Wirbel und 5x Verbindungswirbel
| Artikelnummer: | 1558964 |
| GTIN: | 043388484130 |
| Kategorie: | Angelsets |
| Hersteller: | Shakespeare |
| Versandgewicht: | 1,58 kg |
| Artikelgewicht: | 1,58 kg |
| Rutenlänge: | 3.00m |
| Wurfgewicht: | 112-225g |
| Blankmaterial: | Fiber glass |
| Ringmarke: | LTS |
| Rutenaktion: | Moderate |
| Handteilmaterial: | EVA |
| Rutenpower: | Heavy |
| Produktart: | Combos |








Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.