• Weiche Spitze für dünne monofi le Schnüre mit zusätzlicher Kraft in der unteren Hälfte für weite Würfe und zum Drillen der Fische
• Geringer Durchmesser am Griff für eine komfortable und einfache Handhabung
• Gummierter Griff für sicheres Handling
• Keine Beringung oder Rollenhalter verbaut, ermöglichen es jedem Angler die Rute nach den eigenen Vorstellungen aufzubauen
| Artikelnummer: | SULTTEH60 |
| GTIN: | 8717009843959 |
| HAN: | SULTTEH60 |
| Kategorie: | Boloruten |
| Hersteller: | Shimano |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,19 kg |
| Rutenlänge: | 600 |
| Verkauf & Versand: | Kein Versand und Verkauf in Länder außerhalb der EU und EFTA Staaten möglich |
| Rutengewicht (g): | 186 |
| Transportlänge: | 135 |
| Wurfgewicht: | 15-25g |
| Anzahl Ringe: | 0 |
| Anzahl Teile: | 6 |
| Produktart: | Angelruten |








Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.