Kohlefaser Blank mit NANO Technologie
• Fuji Stainless Steel Alconite K-Type Beringung
• SHIMANO
Custom Rollenhalter und Handteil
mit Split Grip aus EVA-Material
• Konzipiert zum Angeln mit Crankbaits vom Boot und vom
Ufer aus, das Wurfgewicht ermöglicht ein breites Spektrum
von Tiefl äufern bis zum fl ach laufenden Square Bill Crank
| Artikelnummer: | YASCR22M |
| GTIN: | 8717009843386 |
| HAN: | YASCR22M |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Shimano |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,11 kg |
| Rutenlänge: | 220 |
| Verkauf & Versand: | Kein Versand und Verkauf in Länder außerhalb der EU und EFTA Staaten möglich |
| Rutengewicht (g): | 110 |
| Wurfgewicht: | 8-24g |
| Anzahl Ringe: | 10 |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.