| Artikelnummer: | SP129232 |
| GTIN: | 4048855414395 |
| HAN: | 129232 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Sportex |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,15 kg |
| Rutengewicht (g): | 143 |
| Transportlänge: | 123cm |
| Wurfgewicht: | 15-57g |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Länge: | 2,40m |
Sportex Steckrute Air Spin RS-2 AS2412, 2,40m, 15-57g
€790.34 Ursprünglicher Preis war: €790.34€121.25Aktueller Preis ist: €121.25.
Fantastische Aufladung, herausragendes Rückstellvermögen und einzigartige Sensibilität: Wer diese geniale Spinnrute in Action erlebt, spürt sofort, welches Potenzial in ihr steckt.
Ähnliche Produkte
€49.87
Angebot!
€85.13
Angebot!
Angebot!
Angebot!
€17.97
€119.45
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angelruten
Angelruten
€107.41
€105.69
Angebot!
Anmelden
Sportex Steckrute Air Spin RS-2 AS2412, 2,40m, 15-57g
Diese Seite verwendet Cookies für ein besseres Surferlebnis. Durch das Browsen auf dieser Website stimmst du der Verwendung von Cookies zu.



















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.