| Artikelnummer: | SP159190 |
| GTIN: | 4048855423502 |
| HAN: | 159190 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Sportex |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Rutengewicht (g): | 98 |
| Transportlänge: | 99cm |
| Wurfgewicht: | 1-11g |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
| Länge: | 1,92m |
Sportex Steckrute Jig-Xpert Barsch JX1900 Länge 1,92m Wurfgewicht 1-11g
€91.07
JIG-Xpert Tick, tick, tick, TOCK: Hängt nicht, gibt’s nicht!
Ähnliche Produkte
Angebot!
€109.21
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angebot!
€49.87
Angebot!
Angebot!
€92.79
€110.85
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angebot!
€121.17
Anmelden
Sportex Steckrute Jig-Xpert Barsch JX1900 Länge 1,92m Wurfgewicht 1-11g
Diese Seite verwendet Cookies für ein besseres Surferlebnis. Durch das Browsen auf dieser Website stimmst du der Verwendung von Cookies zu.






Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.