| Artikelnummer: | SP159210 |
| GTIN: | 4048855423519 |
| HAN: | 159210 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Sportex |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,11 kg |
| Rutengewicht (g): | 109 |
| Transportlänge: | 110cm |
| Wurfgewicht: | 3-15g |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
| Länge: | 2,13m |
Sportex Steckrute Jig-Xpert Barsch JX2100 Länge 2,13m Wurfgewicht 3-15g
€133.30 Ursprünglicher Preis war: €133.30€89.35Aktueller Preis ist: €89.35.
JIG-Xpert Tick, tick, tick, TOCK: Hängt nicht, gibt’s nicht!
Ähnliche Produkte
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angelruten
€98.03
Angebot!
€17.97
Angebot!
€49.87
€114.37
Angebot!
€109.21
Angebot!
Angelruten
€107.41
Angebot!
Angelruten
€105.69
Anmelden
Sportex Steckrute Jig-Xpert Barsch JX2100 Länge 2,13m Wurfgewicht 3-15g
Diese Seite verwendet Cookies für ein besseres Surferlebnis. Durch das Browsen auf dieser Website stimmst du der Verwendung von Cookies zu.







Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.