| Artikelnummer: | SP159252 |
| GTIN: | 4048855423625 |
| HAN: | 159252 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Sportex |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,15 kg |
| Rutengewicht (g): | 149 |
| Transportlänge: | 129cm |
| Wurfgewicht: | 15-45g |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
| Länge: | 2,50m |
Sportex Steckrute Jig-Xpert Zander JX2502 Länge 2,50m Wurfgewicht 15-45g
€96.31
JIG-Xpert Tick, tick, tick, TOCK: Hängt nicht, gibt’s nicht!
Ähnliche Produkte
€119.45
Angebot!
€121.17
€119.53
€85.13
€98.03
€49.87
€105.69
€92.79
Angebot!
Angebot!
€17.97
Angebot!
Angelruten
€36.11
Angebot!
Anmelden
Sportex Steckrute Jig-Xpert Zander JX2502 Länge 2,50m Wurfgewicht 15-45g
Diese Seite verwendet Cookies für ein besseres Surferlebnis. Durch das Browsen auf dieser Website stimmst du der Verwendung von Cookies zu.










Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.