| Artikelnummer: | SP132411 |
| GTIN: | 4048855415675 |
| HAN: | 132411 |
| Kategorie: | Karpfenruten |
| Hersteller: | Sportex |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
| Rutengewicht (g): | 289 |
| Transportlänge: | 188cm |
| Wurfgewicht: | 2,75lbs |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Länge: | 3,66m |
Sportex Steckrute Paragon Carp CS-2 3,66m, 2,75lbs
€149.64 Ursprünglicher Preis war: €149.64€100.61Aktueller Preis ist: €100.61.
Artikelnummer: SKUMBjBnfZEbT Kategorien: Angelruten, Karpfenruten Schlagwort: Sportex Marke: Sportex
Jeder Fight ein Highlight.
Ähnliche Produkte
€119.45
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angebot!
Angelruten
€49.87
€114.37
€98.03
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angebot!
€121.17
Angebot!
Anmelden
Sportex Steckrute Paragon Carp CS-2 3,66m, 2,75lbs
Diese Seite verwendet Cookies für ein besseres Surferlebnis. Durch das Browsen auf dieser Website stimmst du der Verwendung von Cookies zu.









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.