| Artikelnummer: | SP160190 |
| GTIN: | 4048855423717 |
| HAN: | 160190 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Sportex |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,09 kg |
| Rutengewicht (g): | 94 |
| Transportlänge: | 98cm |
| Wurfgewicht: | 4-19g |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
| Länge: | 1,90m |
Sportex Steckrute Rapid Spin RP1900 Länge 1,90m Wurfgewicht 4-19g
€108.36 Ursprünglicher Preis war: €108.36€73.09Aktueller Preis ist: €73.09.
Raubfisch-Fans aufgepasst: Nach dem riesigen Erfolg der Sportex Rapid Friedfischruten möchte Sportex jetzt auch allen ambitionierten Spinnanglern die Chance geben, in den Genuss dieser begeisternden Power-Allrounder zu kommen!
Ähnliche Produkte
€49.87
€119.53
Angebot!
Angebot!
Angebot!
€36.11
€92.79
Angebot!
€121.17
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angebot!
Angelruten
€105.69
Anmelden
Sportex Steckrute Rapid Spin RP1900 Länge 1,90m Wurfgewicht 4-19g
Diese Seite verwendet Cookies für ein besseres Surferlebnis. Durch das Browsen auf dieser Website stimmst du der Verwendung von Cookies zu.









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.