| Artikelnummer: | SP158251 |
| GTIN: | 4048855426190 |
| HAN: | 158251 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Sportex |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,14 kg |
| Rutengewicht (g): | 138 |
| Transportlänge: | 141cm |
| Wurfgewicht: | 6-31g |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
| Länge: | 2,75m |
Sportex Steckrute Tiboron RS-3 Seatrout TI2751 Länge 2,75m Wurfgewicht 6-31g
€761.10 Ursprünglicher Preis war: €761.10€121.17Aktueller Preis ist: €121.17.
Artikelnummer: SKUqqBjaEyfpL Kategorien: Angelruten, Salzwasser Spinnruten, Spinnruten Schlagwort: Sportex Marke: Sportex
Traditionelle Stärken und innovatives Design aus einem Guss:
Ähnliche Produkte
€36.11
€121.17
Angebot!
Angelruten
€98.03
€114.37
Angebot!
Angebot!
€110.85
€17.97
Angebot!
€105.69
Angebot!
Angelruten
€119.45
Angebot!
Anmelden
Sportex Steckrute Tiboron RS-3 Seatrout TI2751 Länge 2,75m Wurfgewicht 6-31g
Diese Seite verwendet Cookies für ein besseres Surferlebnis. Durch das Browsen auf dieser Website stimmst du der Verwendung von Cookies zu.










Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.