* Rollenhalter: VSS Screw Down
* Ringe: S-TLSG Premiumringe
* Blank: 24/30 Tonnen High Performance Carbon
* Voller Griff mit erstklassigem EVA
* Schnurclip
* Semi-Teleskopisch
| Artikelnummer: | W246-1002-H |
| GTIN: | 5707549519073 |
| HAN: | W246-1002-H |
| Kategorie: | Spezialruten |
| Hersteller: | Westin |
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
| Artikelgewicht: | 0,25 kg |
| Rutenlänge: | 10’/300CM |
| Transportlänge: | 133cm |
| Wurfgewicht: | 175G |
| Rutenaktion: | H |

















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.