| Artikelnummer: | 1D-B 519-050 |
| GTIN: | 4250336110614 |
| Kategorie: | Big Game Ruten |
| Hersteller: | WFT |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,65 kg |
| Rutenlänge: | 1,85 |
| Rutengewicht (g): | 650 |
| Transportlänge: | 0,85 |
| Wurfgewicht: | 30-50 lbs |
| Anzahl Teile: | 2 |
WFT Never Crack Stand Up 2pcs. 30-50lbs 6′ 1,85m
€81.69
NEVER CRACK STAND UPWir haben jetzt die Serie um zwei Ruten erweitert. Unsere 1+1 geteilte WFT NEVER CRACK STAND gibt es nun auch in 80 lbs. Und unsere beliebte WFT NEVER CRACK STAND UP 30-50lbs bieten wir auf vielfachen Wunsch jetzt auch in Mittelteilung für ein Transportlänge von nur 85cm an. Mit diesen 2 hochkarätigen Ruten decken wir nun mit 30 – 80 lbs das gesamte STAND – UP Spektrum ab!
Schreibe die erste Bewertung für „WFT Never Crack Stand Up 2pcs. 30-50lbs 6′ 1,85m“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
€17.97
Angebot!
Angebot!
€105.69
€92.79
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angebot!
€85.13
€114.37
€49.87













Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.